На Евровидение от Швеции поедет мужская группа в платьях и на каблуках

Музыкальный коллектив Dismissed из Швеции подал заявку на участие в конкурсе Евровидение-2017. Мужская группа выступает в стиле гламурного рока, и собирается покорять зрителей песней про ЛГБТ. В знак солидарности с этими меньшинствами, Dismissed выйдут на сцену, на каблуках и в платьях. Об этом сообщил Life.




У поклонников конкурса еще свежи воспоминания о завоевавшем победу на Евровидение-2014 Кончите Вурсте. Воодушевившись примером транссексуала, глэм — рокеры Dismissed из Швеции решили брать публику проверенным способом. Парни написали композицию, в которой воспеваются права геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров, и именно с ней группа планируют поехать на Евровидение. Для того чтобы сразить судьей в отборочного тура, рокеры сделали макияж, надели туфли на каблуках и платья. Также парни очень хорошо двигаются в этом одеянии.

Евровидение-2017 пройдет с 9 по 13 мая на Украине в Киеве. Кто будет представлять Россию, неизвестно. Вероятнее всего, на конкурс от РФ поедет Александр Панайотов или Дарья Антонюк.
Автор: Ирина Июльская
11-02-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Архангельская региональная общественная организация социально, Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости