WP: антироссийские санкции обсуждались помощником Трампа с послом РФ в США

Антироссийские санкции обсуждались помощником Трампа с послом РФ в США еще за месяц до инаугурации 45-го президента Соединенных Штатов. Об этом сообщает издание The Washington Post, которое ссылается на собственные информированные источники в Белом доме.




Американские журналисты подтвердили слухи, которые появились ранее и касались возможности переговоров помощника Дональда Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна с главой российской дипмиссии в США Сергеем Кисляком. Было заявлено, что переговоры прошли в декабре в телефонном режиме, чем спровоцировали критическую реакцию со стороны прежней администрации.

В разговоре Майкла Флинна и Сергея Кисляка санкции в отношении Москвы обсуждались, но вопроса об их возможном ослаблении не возникало, отмечается в материале. Тем не менее, факт этих переговоров уже привлек внимание ФБР.
Автор: Семчишина Ирина
10-02-2017, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости