Под Краснодаром полицейский спас мальчика, упавшего в котлован с водой

Под Краснодаром полицейский спас мальчика, упавшего в котлован с водой. Сообщается, что майор ГУ МВД услышал крики ребенка по дороге на работу и незамедлительно поспешил на помощь.




Сегодня, 30 января, сотрудники пресс-центра ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили о героическом поступке, совершенном его сотрудником в городе Горячий Ключ. По имеющейся информации, Леван Мебония услышал крики ребенка, просящего о помощи, по дороге на службу. Приблизившись к источнику шума он увидел мальчишек, бросившихся к нему и просящих спасти их товарища, который упал в котлован с водой, вырытый вокруг одного из домов населенного пункта. 11-летний ребенок барахтался в ледяной воде, держась при этом за одну корягу. Майор не замедлил и мгновенно прыгнул в котлован – уже через пару минут мальчик был спасен.

Леван Мебония снял с себя куртку и сапоги, одев их на замерзшего ребенка. Прибывшие медики оказали помощь юноше, после чего передали его родителям.

В ГУ МВД по региону планируют наградить храброго сотрудника за его поступок.
Автор: Сурожская Екатерина
30-01-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости