Nokia до осени пополнит линейку смартфонов пятью новыми моделями

Nokia до осени 2017 года пополнит линейку смартфонов пятью новыми моделями.



Финская компания HMD Global намерена во втором и третьем кварталах 2017 года презентовать пять новых гаджетов под брендом Nokia.

Дебют первого из них состоится на выставке Mobile World Congress 2017 уже в феврале следующего года – сообщение об этом со ссылкой на источники в индустрии опубликовано на страницах DigiTimes, передаёт интернет-издание Хроника.инфо.

Предположительно, первым в этой линейке будет Nokia DIC, включающий в себя в зависимости от объёма памяти и размера дисплея - две модификации. Младшую модель линейки, укомплектованную 5-дюймовым дисплеем Full HD с разрешением - 1920 х 1080 пикселей, 13-мегапиксельной основной камерой и 2 ГБ оперативной памяти, можно будет приобрести за 150 долларов США.

Старшая модель будет стоить на 50 долларов США дороже ($200) за счёт 5,5-дюймового дисплея с разрешением Full HD, 16-мегапиксельной основной камеры и 3 ГБ оперативной памяти.

Поставщиками экранов для четырёх других моделей станут LG Display, Century Technology (CTC) и Innolux. Дисплеи будут иметь размеры экрана в пределах от 5.0 до 5.7 дюймов с разрешением WQHD или Full HD, а в роли производственного партнёра в сделке выступит FIH Mobile.
Автор: Валерий Шишко
28-12-2016, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости