В Вашингтоне сотрудники полиции убили мужчину с ножом

Представители правоохранительных органов в Вашингтоне убили из оружия мужчину, который был вооружён ножом. Пока неизвестно, бил ли убитый 29-летний гражданин виновным или же нет. В этом разбираются соответствующие службы.


В ходе расследования происшествия, в результате которого сотрудники полиции Вашингтона застрелили из табельного орудия мужчину, было установлено, что стражи порядка прибыли на место инцидента по вызову. Стражи порядка в жилом помещении увидели ссору между жильцами, которые сильно конфликтовали друг с другом. У одного из них в руках был нож. Возможно в целях безопасности и предотвращения убийства сотрудники полиции выстрелили в гражданина. Следователи заявили, что стрелявший действовал на поражение, поскольку полицейские говорили вооружённому положить нож, но он проигнорировал данную информацию.


В настоящий момент стрелявший находится в "административном отпуске" до того, как будут выяснены все обстоятельства случившегося происшествия. В настоящий момент органы правопорядка занимаются расследованием, используя зафиксированные камеры видеонаблюдения на форме полицейских.
Автор: Ukis
26-12-2016, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости