Автобус со школьниками попал в ДТП под Владимиром

ДТП, в которое попал школьный автобус, произошло недалеко от города Владимир. Авария привела к травмам трёх человек, отделавшихся незначительными ушибами.



Инцидент произошёл в понедельник утром, 26 декабря, в Ковровском районе Владимирской области, на трассе М-7 "Волга", под населённым пунктом Павловское. Автобус, в салоне которого ехали школьники, направлялся из Мурома в специальное образовательное учреждение для глухих и слабослышащих детей в городе Ковров. Всего в транспортном средстве находилось десять несовершеннолетних. Ехавший в том же направлении автомобиль УАЗ предпринял попытку обгона автобуса, в результате чего задел транспортное средство со школьниками. УАЗ после этого свалился в кювет и перевернулся. Автобус также слетел в кювет, но не опрокинулся.

К счастью, обошлось без серьёзных травм. Две девочки, одной из которых 17 лет, другой 14, получили незначительные ушибы. Травмы также получила женщина возрастом 60 лет, ехавшая в УАЗе.

Для перевозки детей был вызван другой автобус. Правоохранительные органы сейчас выясняют все обстоятельства случившегося и устанавливают виновных.
Автор: andrew16992
26-12-2016, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Павлов Иван Юрьевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости