Дана Борисова отдала дочь бывшему мужу, чтобы защитить от грязи

Российская телеведущая Дана Борисова и её бывший гражданский муж Максим Аксёнов, кажется, решили вопрос, касающийся их совместной дочери Полины. 40-летняя знаменитость согласилась отдать ребёнка на выходные отцу, хотя ранее такого варианта даже не рассматривала.


Борисова призналась, что сейчас она переживает не самые лучшие времена, поэтому всеми силами старается оградить от всего плохого свою 9-летнюю дочку.

В своём последнем посту в Instagram Дана рассказала, что сейчас её дочка Полина находится с отцом, и это её радует, потому как таким образом она будет защищена от грязи некоего господина Козлевича, который постоянно льёт на телеведущую грязь.

Этот самый Козлевич в последнее время упорно преследует Борисову, обвиняя её в чрезмерной страсти к алкогольным напиткам и интимной связи с ним.

Сама же Дана уверяет, что с этим человеком не знакома и никогда его даже не видела.


Автор: Дмитрий
26-12-2016, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости