Стас Литвинов обещает раскрыть все подробности шоу «Танцы»

Не покидает чувство, что в финале «Танцев» разочарованных оказалось больше, чем радующихся итогу.


Похоже, что в ходе голосования сработал «синдром американской избирательной системы.


Все мы знаем, из-за хитрой выборной системы в США Президентом уже не впервые становится тот, за кого отдали больше голосов, а не тот, кого поддерживает большинство.

После голосования зрителей проекта «Танцы» с большим перевесом победа досталась Стасу Литвинову, а в приложении ТНТ голосовали «поклонники Дом-2».

Причем еще в минувшем сезоне Мигель обвинил Егора в том, что он просто не способен грамотно подводить к финалу своих танцоров. Выиграл тогда Макс Нестерович, чью любовную историю с Катей активно раскручивали. В этот раз ставка была сделана уже на любовь к маме и победа досталась Дмитрию Щебету.


В итоге победитель и его наставник поблагодарили поклонников и выразили им свою признательность.

А вот Стас Литвинов, который не по своей вине так и не стал победителем, поблагодарил поклонников за поддержку и дал обещание, что это лишь начало, и будет продолжение. Все подробности своего заявления Стас пообещал раскрыть в самом скором времени.


Автор: Викторов Семен
26-12-2016, 08:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости