BMW в будущем году представит обновленное купе BMW M4

Вследствие жёсткой конкуренции разработчики BMW ведут работу над усовершенствованием своих автомоделей. Так стало известно, что в будущем году немецкий автобренд выпустит обновленную модификацию купе BMW М4.




В настоящее время в версиях BMW М3 и BMW М4 стоит одинаковая силовая установка на 431 лошадиную силу. Между тем новая модификация М4 должна получить усиленные возможности. В данном случае эксперты считают, что мощность движка увеличится до 470-475 лошадей. В случае положительных результатов руководства BMW, новая вариация авто обойдет по многим характеристикам раскрученную уже версию Mercedes C63 Coupe, являющуюся главным конкурентом для BMW М4.

Некоторыми специалистами отмечается, что новую модификацию М4 оснастят гибридной силовой установкой. Вместе с этим узнать более точную информацию станет возможным только в ходе приближения даты выпуска автомодели на автомобильный рынок. Авто должны презентовать в ходе женевского международного салона. Тогда же состоится официальное знакомство транспортного средства BMW М4 с мировым обществом. Стоит отметить, что на базе данной выставки планируется первый выход на международный рынок спортивного автомобиля М4 CS.
Автор: Чернышов Виталий
26-12-2016, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости