Ночью продолжатся поисковые работы в районе падения самолёта Ту-154

Представителем аварийно-спасательной краевой службы «Кубань-спас» сообщается, что в море поблизости Сочи установят световые специальные башни для продолжения поисково-спасательных работ ночью в районе крушения современного военного самолёта Ту-154.




В данном случае отмечается, что специалисты уже выдвинулись, а также войдут в общую действующую группировку спасателей. Там уже осуществляют работу специализированные морские отряды. В настоящее время точная цифра пока отсутствует. Работу осуществляют приблизительно двести человек. При этом выдвинулись семнадцать световых башен для осуществления ночных работ.

Наряду с этим в Министерстве обороны Российской Федерации сообщается касательно усиления присутствия военных непосредственно в районе авиакатастрофы. К переброске дополнительно готовятся 1300 военнослужащих из Южного военного округа.

Стоит напомнить, что самолет Ту-154 российского Министерства обороны пропал с радаров уже после своего взлета из Адлера сегодняшним утром. Вместе с этим обломки нашли в районе Сочи в полутора километрах от побережья, на глубине пятидесяти/семидесяти метров. На борту находились девяносто два человека, среди которых присутствовало восемьдесят четыре пассажира, а также восемь членов экипажа.
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2016, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости