Денис Клявер поведал о методах воспитания детей

У звёздного отца Дениса Клявера 15-летний родительский стаж и трое детей. Успешный музыкант уверен, что в вопросах воспитания главное честность и доверие.




Певец Клявер не понаслышке знает, что значит быть хорошим родителем. Всё свободное время звёздный отец проводит со своими тремя детьми. Он беседует с детьми на разные темы: от тех, что нравятся детям и до тех, которые считает важными сам.

Денис считает, что в воспитании важно не навязывать ребёнку свои мысли и не поучать. По словам опытного отца, родителям нужно просто направлять детей своими советами. Также Клявер важное место отводит сдерживающим словам отца, и не важно где они используются: в наказании или поощрении. Главное, чтобы ребёнок видел твёрдость родительских слов.

Напомним, что 41-летний Денис Клявер - показательный родитель, у него трое детей: Тимофей, Эвелина и Даниэль. Третий ребёнок родился в самом продолжительном браке певца, который составил 10 лет.
Автор: schernova
25-12-2016, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости