Hyundai в 2017 году переведет автозавод, расположенный в Санкт-Петербурге на полную мощность

Hyundai планирует перевести, размещённый в Санкт-Петербурге автозавод в будущем году на полную мощность. За будущий календарный год автокомпания собирается создать 220000 транспортных средств. Это полностью является соответствующим максимальной мощности предприятия.




Этот показатель станет на 6,2 процента выше планов, которые утвердили в текущем году. Речь ведётся суммарно про 207000 экземпляров. По сравнению с объемами прошлого года показатели снизились на 10 процентов. Из указанного объема 88000 экземпляров пришлось на версию Hyundai Solaris и 23000 единиц на Hyundai Creta. Автозавод функционирует пять дней в неделю. Работа осуществляется в три смены. Ежедневно производят 900 транспортных средств. Снижение производства в этом году объясняется размещением, а также последующей наладкой оборудования, непосредственно для выпуска новых автомоделей.

В начале августа началось производство современного кроссовера Hyundai Creta. В данном случае установили дополнительно 55 новых промроботов. При этом была проведена модернизация в цеху сборки линии шасси конвейера. Суммарный объем экспорта отечественного подразделения автокомпании составил с начала текущего года свыше 6700 транспортных средств. При этом ключевыми авторынками стали ближневосточные государства. В конце лета начались поставки авто на территорию Туниса, а также Грузии.
Автор: Чернышов Виталий
24-12-2016, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости