Ольга Бузова на концерте упала в обморок

Ольга Бузова упала в обморок на съемках новогоднего шоу «Дома-2» во время своего выступления.


Новогодние корпоративы у наших звёз идут уже несколько недель в режиме нон-стоп.


В этой суете наиболее желанная гостья на банкетах - ведущая реалити-шоу "Дом 2" Ольга Бузова - заболела. Напомним, мы уже писали что на днях у 30-летней писательницы и певицы диагностировали острый бронхит. Тогда доктора ей прописали строгий постельный режим и капельницы.

Однако ответственная девушка, нуждающаяся после расставания с футболистом Тарасовым в новом автомобиле и квартире, которую пока законный супруг забрал, не отказалась от работы.

Несоблюдение постельного режима сегодня обернулось для телеведущей серьёзными проблемами: Ольга потеряла сознание прямо на сцене концерта «телестройки» на глазах шокированных коллег, пишет Лайф.

К счастью, танцор находившейся рядом с ведущей смог быстро подхватить падающую Ольгу на руки. Несмотря на плохое самочувствие, Бузова отказалась от госпитализации и после осмотра личного лечащего врача продолжила выступление.


Автор: Екатерина Комиссарова
23-12-2016, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости