"Яндекс Новости" начнет тестирование новых условий работы СМИ

"Яндекс Новости" с двадцать шестого декабря начнет тестирование новых условий работы с действующими средствами массовой информации. Этот факт обуславливается вступлением в силу закона с января будущего года, который касается новостных агрегаторов.




Вследствие преобразования, в ряде разделов новостного агрегатора перестанут отображаться публикации партнеров. Представителями компании уточняется, что в данном случае речь ведётся о СМИ, не подписавших новое соглашение касательно сотрудничества. Примечательным является факт, что "Яндекс Новости" начнут проверку процессов уже за несколько дней непосредственно до конца этого года. Это требуется, для того, чтобы осуществление перехода на новые правила не препятствовало работе сервиса.

Следует также отметить, что материалы всех партнеров будут по-прежнему отображаться по релевантным запросам в результатах поиска. Руководство компании пояснило, что когда СМИ подпишет новое соглашение, а также пришлет копии всех требуемых документов, сотрудничество возобновят в полном объеме.
Автор: Чернышов Виталий
23-12-2016, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости