Apple начала реализации восстановленных умных часов типа Apple Watch

В официальном действующем онлайн-магазине американской известной корпорации Apple представили обновленные Apple Watch. Магазином предлагаются некоторые современные версии Apple Watch.




В данном случае представлены Apple Watch Series 1, а также Apple Watch Series 2 по сниженным расценкам на четырнадцать/шестнадцать процентов. Это зависит от конфигураций моделей. Между тем в продаже отсутствуют восстановленные оригинальные «умные» часы. В реализацию поступили надёжные стальные, а также алюминиевые часы, обладающие размерами на 38 и 42 миллиметра. Алюминиевые версии Apple Watch реализуются по цене в 229 долларов. В данном случае скидка составляет 40 долларов. Стальные часы с размером в 42 миллиметра реализуются по 469 долларов. Скидка на них составляет 80 долларов. Абсолютно все восстановленные версии Apple Watch непосредственно в своих комплектациях обладают кабелем для подзарядки, а также гарантией, которая действует на протяжении года.

Стоит напомнить, что восстановленные современные версии Apple являются устройствами, которые были уже в употреблении. Модели прошли заводскую проверку, а также сборку. Их наделили новой упаковкой с пометкой, которая в свою очередь указывает на повторное применение деталей.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2016, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости