Анонсированы характеристики новой версии ноутбука Xiaomi Mi Notebook Pro

На завтра запланирована официальная презентация новой версии ноутбука типа Mi Notebook Pro технологической корейской компании Xiaomi. Но основные характеристики лэптопа известны стали уже сегодня.




Модель ноутбука Mi Notebook Pro представят в нескольких версиях. Это зависит от диагонали монитора. В настоящее время имеются данные, что новая вариация лэптопа сможет составить достойную конкуренцию MacBook Pro. Во время официального релиза озвучат все основные преимущества современного девайса. При этом инсайдерами уже названы некоторые из них.

Как стало известно, ноутбук типа Xiaomi Mi Notebook Pro станут функционировать с помощью современного процессора типа Intel i7-6700HQ. Его мощность давно уже зарекомендовала себя на технологическом рынке. Новый девайс также сможет поддерживать почти все мобильные сети. Это позволит применять SIM-карту независимо от места нахождения девайса. Нужно заметить, что подобной функцией ещё не оснащалась ни одна версия MacBook. Это конечно станет основным козырем современного нового лэптопа.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2016, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Козырев Михаил Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости