Учёные: Найдена связь между импотенцией и инфарктом

Американские исследователи провели эксперименты, в результате которых они установили, что связь между импотенцией и инфарктами существует. Виной тому низкий показатель гормона тестостерона.


Исследователи отмечают, что разлад в одной система мужского организма обязательно затронет другую, поэтому нельзя пренебрегать тем, что некая схема вышла из строя. Согласно статистическим данным, мужчины старше 35 лет, которые страдают импотенцией, рискуют в дальнейшей жизни получить инфаркт сердца. Нарушения эректильной функции у мужчин связано с дисбалансом гормона тестостерона. Однако низкий его уровень и может привести к появлению инфаркта в будущем.


Ввиду полученной информации учёные советуют мужчинам более внимательно относится к своему организму и следить за состоянием своего сердца. Следует вовремя лечить сердечно-сосудистые заболевания и показаться врачу для налаживания работы половых органов.

Раннее китайские исследователи в ходе проведённых экспериментов определили связь между импотенцией и заболеваниями дёсен. В настоящий момент проведено мало опытов, однако учёные продолжат заниматься исследованиями в этой области.
Автор: Ukis
22-12-2016, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости