В Твери женщина попала в больницу после падения на неё глыбы льда

В Твери на обычную прохожую женщину упала глыба льда. В результате инцидента пострадавшая получила черепно-мозговую травмы и сейчас она находится в больнице.


21 декабря около полудня сотрудники правоохранительных органов зафиксировали случай, произошедший с местной жительницей, которая проходила мимо одного дома по проспекту Победы в Московском районе города. Неожиданно на неё упала глыба льда. 32-летняя пострадавшая получила травму головы. Очевидцы происшествия вызвали на место врачей скорой помощи, которые прибыли незамедлительно. Они оказали ей помощь первой необходимости и в срочном порядке доставили в больницу. Степень тяжести повреждений не сообщается, однако известно, что у неё черепно-мозговая травма.


К делу привлекли сотрудников правоохранительных органов, которые устанавливают причины и обстоятельства трагедии. Было установлено, что на этом участке проспекта Победы уже чистилась кровля домов от снега и льда три раза. Следственный отдел продолжает расследование.
Автор: Ukis
22-12-2016, 04:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Евгений 22 декабря 2016 09:17
Если чистили 3 раза ,значит этого было не достаточно ! Надеюсь с девушкой будет все в порядке и она выздровит !
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости