Новый внедорожник Skoda Octavia Scout рассекречен

Накануне состоялась презентация рестайлинговой спортверсии Skoda Octavia RS.


А сегодня представили последнего члена линейки - внедорожник Skoda Octavia Scout.


Модель имеет такую же весьма странную новую оптику - светодиодная оптика пришла на замену биксеноновым. Изменился дизайн противотуманок вместе с задними фонарями.

150-сильный мотор 2.0 TDI с шестискоростной МКПП теперь может сочетаться с семидиапазонной коробкой-автомат с двойным сцеплением. Варианты с 180-сильным мотором 1.8 TSI и 184-сильным двигателем 2.0 TDI остались прежними.

Сравнивая с универсалом Octavia Combi, можно сказать, что новый автомобиль может похвастаться обшивкой из пластика на нижней части кузова и серебристой защитой днища. Плюс ко всему здесь на 30 миллиметров завышен клиренс.


Про внутренний интерьер нет информации, однако уже анонсировано, что чешский автопроизводитель предоставит подогрев руля и мультимедию с оригинальным дизайном экрана-тачпад с диагональю от 6,5 до 9 дюймов.

Объем багажника — 610 литров, а если сложить задние сиденья – то 1 740 л. Новая Octavia Scout поступит в продажу в начале 2017 года. Непосредственно перед началом продаж сообщат и цену автомобиля.
Автор: Викторов Семен
21-12-2016, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости