Под Саратовом при пожаре погибли две малолетние девочки

В посёлке Дубки Саратовского района, 20 декабря текущего года в 23:33 на пульт МЧС поступил сигнал о пожаре. Две девочки четырёх и одиннадцати лет скончались, а родители в тяжёлом состоянии доставлены в медучреждение.



Известно, что возгорание случилось в одноэтажном многоквартирном доме по улице Гагарина. В результате пожара погибли две сестры четырёх и одиннадцати лет. Родители детей 32-летний мужчина и 33-летняя женщина с сильными ожогами были доставлены в 7 городскую больницу.

Площадь пожара составила 70 квадратных метров. Горела кровля и одна из комнат. Для ликвидации пожара было задействовано 7 единиц техники и 26 человек личного состава.

В настоящее время по факту происшествия и его причины, а также гибели детей проводится проверка следственной группой, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства по Саратовской области.
Автор: Валерий Шишко
21-12-2016, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости