Компанией Tata тестируется конкурент Vitara Brezza, а также EcoSport

Появились сведения касательно того, что индийский автопроизводитель Tata на тесты вывел конкурента Vitara Brezza, а также EcoSport. Новая модель успела уже попасть в объективы вездесущих фотошпионов. Компания в этот раз вывела на испытания транспортное средство в серийном кузове.




Tata изначально создавала автомобиль в стилистике автоконцепта Nexon, который можно было увидеть 2 года назад в ходе официальной презентации. Рассматривая габариты Vitara Brezza, а также EcoSport стоит отметить, что длина новой версии авто составляет свыше четырех метров. В транспортном средстве под капотом установят 1,2-литровую турбированную силовую установку, которая осуществляет работу на бензине. Компанию силовому агрегату составит турбодизельная полуторалитровая установка. Мощность силовых агрегатов составит 85, а также 110 лошадиных сил соответственно.

В качестве коробки передач выступит механический вариант. По желанию автолюбителя производитель может встроить также автоматическую вариацию. Продажи новой автомодели от Tata стартуют в середине будущего года. Стоимость транспортного средства держится пока в тайне.
Автор: Чернышов Виталий
20-12-2016, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости