Назван ТОП самых плохих игр текущего года

Уже не первый раз в современном мире компьютерных игр определяются худшие игрушки уходящего года. Рейтинг топ-лузеров в текущем году возглавила игра Ghostbusters.




Согласно информации сайта-агрегатора Metacritic, который отбирает отзывы на видеоигры, предоставляется возможность пронаблюдать какие игрушки получают самые негативные оценки. Первую позицию, а также звание худшей игрушки текущего года досталось Ghostbusters. Её большинство игроков, а также критиков признали пустой и скучной игрой.

Наряду с этим масла в огонь возмущений обычных пользователей добавили также цены, которые разработчики в свою очередь запросили за данное свое творение. Стоит отметить, что пользовательский рейтинг данной работы достигнул 0.6/10.

Вторую позицию, а также довольно ужасные отзывы получил в данном случае футбольный симулятор типа Dino Dini’s Kick Off Revival. Данная игрушка являлась популярной на заре появления только компьютерных игр. В текущем году ее создатели предприняли попытку вернуть былую славу. Однако по мнению многих геймеров разработчики игры Kick Off 2016 застряли безнадежно в девяностых годах.

На третьей позиции расположилась игрушка Soda Drinker Pro. Её сложно даже отнести к таковой, так как разработчиками она задумывалась в виде своеобразного развлечения. Однако данный симулятор стоит довольно дорого, вследствие чего получил массу негативных отзывов.
Автор: Чернышов Виталий
20-12-2016, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости