Мужчина с дочерью чуть не утонули в реке возле небоскрёба "Москва-Сити"

На Москве-реке зафиксировано чрезвычайное происшествие с участием жителя столицы и его дочери. Сообщается, что они провалились под лёд. К счастью, спасателями они были доставлены на берег, физическое состояние стабильное.


На пульт управления экстренных служб сегодня, 19 декабря, поступило сообщение о том, что в реке находятся мужчина и девочка. Информация поступила в 13:05. Сотрудники МЧС выехали по вызову на место инцидента незамедлительно. И уже через 10 минут они прибыли. К счастью, пострадавших удалось спасти и доставить на берег в целости и сохранности. Происшествие зафиксировано на Пресненской набережной. Напротив места ЧП находится торговый центр небоскрёб "Москва-Сити".


Что именно послужило причиной того, что они оказались в воде, гражданин не захотел объяснять. Врачи осмотрели пострадавшего и его дочь. Физическое состояние 58-летнего мужчины и его дочери стабильное. От госпитализации житель города отказался.
Автор: Ukis
19-12-2016, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости