Ученые назвали 11 факторов, влияющих на человеческий разум

На некоторые аспекты работы мозга и восприятия окружающей среды влияют особенности разума человека. Учёные назвали одиннадцать из них.




Специалисты отмечают, что врождённый оптимизм - это одновременно плохо и хорошо для человека. Люди же могут управлять своим выбором намного сильнее, чем это считалось ранее, а их свобода выбора формируется культурным наследием.

Учёные уверены, что счастье человека зависимо от его памяти. При этом понятие счастье у него обновляется каждые десять лет. Специалисты утверждают, что если у человека есть мечта, то она всегда может реализоваться. При этом учёные настаивают, что люди помнят о своей жизни намного больше, чем думают.

Основной составляющей человеческого счастья является время, уверены специалисты. Пока люди знают лишь часть того, что нужно знать о разуме и не всё из этого является правдой. Немного порядка в жизни и доме человека может сделать индивида творческой личностью. При этом учёные отмечают, что индивидуальность не бывает стабильной.
Автор: schernova
19-12-2016, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Татаро, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости