Ксении Бородиной предлагают продать ребенка

Звезда объяснила, почему их семья скрывает Теону.


Ксения Бородина накануне веско объяснила подписчикам, почему скрывает лицо младшей дочери. Ведущая сказала, что к этому решению они с папой девочки - Курбаном Омаровым пришли в результате агрессии от недоброжелателей, которые ежедневно в адрес их семьи пишут неадекватные комментарии к публикациям.


Девушка признается, что им уже не раз предлагали «продать» фото Теоны в глянцы, но родители категорически против «рассекречивания» лица Теи.

«Это ответ тем, кто любит под кожу забраться и обязательно вставить свои очень «мудрые» советы! Никто в журнал ребёнка не продал, хотя поверьте все хотят, но мы не хотим! Оставьте маленького человечка в покое...», — комментирует Ксения.

Напомним, на днях Бородина в честь своей дочки сделала татуировку — на правой руке она набила имя — Теона. Кстати, у неё набита татушка и с именем Маруси.


Автор: Викторов Семен
19-12-2016, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости