Мадонна и Шон Пенн снова вместе

Американские СМИ сообщают, что поп-певица Мадонна и актер Шон Пенн снова вместе. Отмечается, что бывшие возлюбленные проводят вместе свободное время и наслаждаются общением друг с другом.


Сообщения в СМИ появились после недавнего благотворительного вечера, организованного певицей в поддержку фонда Raising Malawi. На мероприятии Мадонна предложила Пенну вновь пожениться, если он пожертвует ее компании 150 тысяч долларов. Киноактер согласился на предложение и вышел на сцену в сопровождении звуков свадебного марша.



Слухи о возобновлении их романа уже возникали в начале текущего года, когда Шон Пенн сделал предложение Мадонне на одном из вечеров. Однако новость не получила подтверждение и слухи утихли. После этого киноактера заметили на отдыхе на Багамах вместе с молодой актрисой Лейлой Джордж.

Напомним, что брак Пенна и Мадонны продлился всего четыре года. Семейная жизнь звезд не была спокойной, пара все время ругалась. Тем не менее, их любовь все еще жива. Друзья знаменитостей рады, если они снова начнут вместе жить. По их словам, Мадонне быстро надоедают отношения, но с Шоном ей не было скучно никогда.
Автор: schernova
17-12-2016, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости