Финал 17 сезона «Битвы экстрасенсов» окажется непредсказуемым

Сегодня, 17 декабря, в эфир выходит финальный выпуск шоу «Битва экстрасенсов» 17-й сезон и зрители, наконец, узнают имя победителя.


За главный приз «Хрустальная рука» будут бороться четыре участника, тогда как в предыдущих сезонах финалистов было трое.


В последнем сезоне уходящего года все четыре участника показали себя сильными специалистами, и потому жюри оказалось благосклонным и посчитало несправедливым отсеивать кого-либо из них.

В последнем испытании четырем магам предстоит выяснить судьбу человека, фотография которого спрячется в черном конверте. Расследование показало, что человек умер, упав с высоты, но все обстоятельства его гибели остались под покровом тайны.


Напряжение последней «битвы» будет феноменальным. Вся четверка: Мэрилин Керро, Дария Воскобаева, Надежда Шевченко и Свами Даши заслуживает звания лучшего экстрасенса и никто из них не захочет уступать другому хрустальный приз.
Автор: Викторов Семен
17-12-2016, 07:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости