Новые внедорожники Chevrolet Traverse и GMC Terrain представят в Детройте

Новые модели автомобилей Chevrolet Traverse и GMC Terrain планируют представить производители в рамках предстоящего автомобильного салона в Детройте. Как отмечают специалисты, от предыдущих образцов новые внедорожники кардинально отличаться не будут.


Хотя эксперты и говорят о том, что существенных отличий у внедорожников Chevrolet Traverse и GMC Terrain не произошло, всё же кое в чём компания Grneral Motors сумела удивить автолюбителей, предпочитающих продукцию концерна.



В частности, внедорожники Chevrolet Traverse и GMC Terrain, которые представят на выставке в Детройте, будут работать на новой платформе GMC Arcadia, что кардинально повлияет на манёвренность и лёгкость автомобиля. При этом сохранятся все свойства проходимости по трассе любой сложности присущие внедорожнику. В то же время разработчики наделили автомобиль более мягким управлением.

К тому же представители компании Grneral Motors отмечают, что со своими новыми внедорожниками они стремятся выйти на российский рынок. В связи с этим некоторые элементы автомобилей будут переформатированы специально под российские дороги.
Автор: Алина
16-12-2016, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости