Чипы Qualcomm начали тестировать производители ПК

Разработчиками ПК началось тестирование однокристальных современных чипов Qualcomm. Данная информация выложена в интернет инсайдерами.




Чип устанавливается на основе Windows 10. Инсайдерами отмечается, что Snapdragon станет работать дольше. Вместе с этим стоимость устройства является довольно низкой. Возможной проблемой в данном случае станет тот факт, что Snapdragon 820 в данном случае не сможет справиться с операционкой Windows 10. Вместе с этим его аналог Snapdragon 835 повысит производительность новинки. В данном случае преимуществом работы устройства является то, что при установке такового на ПК, не требуется дополнительных настроек. С его помощью имеет место перекомпиляция для оптимизации эффективности и энергозатратности ARM-версии.

Преимущества новинки первым использует Surface Phone. В настоящее время большинство мировых производителей заинтересованы в установке Windows 10 и Qualcomm на будущие новинки современной компьютерной индустрии. Согласно планам, устройство для покупателя станет доступным в середине следующего года. Производители затем планируют запустить линию прочих решений для современных мобильных устройств. Экспертами прогнозируется успех для Android (Andromeda), для Dual OS на ARM, а также многофункционального Windows 10. Специалистами отмечается, что новинка станет революцией в исчезновении граней непосредственно между платформами.
Автор: Чернышов Виталий
16-12-2016, 00:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости