«Ростелекомом» запущена онлайн-игра «Моя елка»

Компания «Ростелеком» накануне Нового года запустила онлайн-игру «Моя елка». Нужно отметить, что в игре могут принимать участие все желающие. При этом они имеют возможность выиграть множество различных призов.




Чтобы принять участие в данном праздничном мероприятии, требуется осуществить вход на сайт «Ростелекома», потом скачать специальное приложение и установить себе на применяемое устройство. Между тем в онлайн режиме игры «Моя елка» можно наблюдать за виртуальными своими успехами, количеством подписчиков, динамикой рейтинга, непосредственно от которого зависит успех в приобретении различных ценных подарков.

Как стало известно, суть игры «Моя елка» заключается в том, что требуется посадить ёлку в любом месте России, а потом ухаживать за ней, привлекать к ней внимание пользователей, наряжать её. Владелец самого нарядного и изысканного дерева станет в итоге победителем. Такая акция от «Ростелекома» продлится до 8 января будущего года. Победителей игрушки «Моя елка» определят к Старому Новому Году. Участников номинируют одновременно в нескольких категориях: «Самая нарядная елка», «Самый находчивый игрок», «Самая высокая елка». В качестве призов презентуют часы, планшеты, смартфоны. Эта игра подарит пользователям много приятных эмоций.
Автор: Чернышов Виталий
16-12-2016, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости