Компания Aston Martin выставит на продажу V12 Zagato и DB7 Zagato

К продаже на аукционе готовят две модели Aston Martin – V12 Zagato и DB7 Zagato. Данные модели автомобилей представляют собой результаты длительного развития дизайнерской мысли, которая нашла воплощение в модели, выпущенной ещё в 1960 годах.


Автомобиль Aston Martin V12 Zagato оснащён двигателем V12 объёмом 5,9 литра с мощностью 510 лошадиных сил. Данная модель была выпущена конструкторами в честь 50-летней годовщины более ранней модификации DB4 GT.



В результате на основе V12 Vantage было сформировано транспортное средство, на создание которого было потрачено 2 000 часов, это в пять раз превышает продолжительность работы над стандартной моделью. Всего Aston Martin V12 Zagato было создано в количестве 65 экземпляров.

Автомобиль Aston Martin V12 Zagato имеет значок ручной работы, ставший данью уважения оригинальному логотипу, и уникальный сенсор. К тому же транспортное средство получило дополнительную приставку «№ Zero», что ещё больше выделяет его уникальность. Как отмечают эксперты, за модель V12 Zagato компания Aston Martin сможет выручить 625-675 тысяч евро.
Автор: Алина
15-12-2016, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости