General Motors представит две новых версии внедорожника

Автокомпания General Motors планирует представить в Детройте в ходе автосалона несколько новых модификаций авто. Данную информацию новостное интернет агентство Dni24.com узнало из сообщения информационного издания The Wall Street Journal.




Автомобильный концерн General Motors собирается представить обновленные версии Chevrolet Traverse, а также GMC Terrain в ходе скорого автосалона, проводимого в Детройте. Эту информацию пока официально не подтвердили. Наряду с этим есть данные, что кроссоверы новой генерации точно презентуют в скором будущем. Отмечается, что реализации новых автомоделей начнутся в конце будущего года в Соединённых Штатах. В настоящее время на американском авторынке имеется версия Chevrolet Traverse, которая оснащена бензиновым силовым агрегатом на 281 либо 288 лошадиных сил. Мощность зависит от нюансов сборки.

Кроссовер расценивается в 28 700 долларов непосредственно за базовую комплектацию. Транспортное средство GMC Terrain также доступно на американском авторынке с силовыми установками на 2,4, а также 3,6 литра. Силовые агрегаты соответственно генерируют 182 и 301 лошадку. Стоимость стандартной модификации Terrain составляет свыше 24000 американских долларов.
Автор: Чернышов Виталий
15-12-2016, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости