Селфи Ким Кардашьян чаще всего ищут в Google

Один из самых популярных поисковиков в мире Google опубликовал топ-10 запросов. В 2016 году пользователи сети чаще всего хотели найти селфи, сделанные телезвездой Ким Кардашьян.


Пользователи искали не только фото, сделанные самой Ким, но и кем-то из ее окружения. Наиболее популярной стала фотография, на которой супруга рэпера Каньн Уэста, показала себя полностью обнаженной. Это фото обошло по количеству запросов даже изображения недавно избранного главы США Дональда Трампа.



Возможно, Ким Кардашьян оказалась на первой строчке, так как всех интересовала ее личная жизнь. Уходящий год для звезды был особенно насыщен приятными и не очень событиями: ограбление в Париже, публичный конфликт с Тейлор Свифт, смена пола родного отца, провокационное видео ее мужа Канье Уэста на песню «Famous». Это сделало знаменитость еще более популярной, и помогло оказаться на первом месте.

На вторую строчку по количеству запросов попала Шэрон Осборн, на третьей – продюсер и музыкант Ашер. Четвертое место занял киноактер Себастьян Стэн, а на пятом – новоизбранный глава США Дональд Трамп.
Автор: schernova
14-12-2016, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости