Volkswagen Sharan на 440 лошадей выставили на аукцион

Транспортное средство Volkswagen Sharan с силовым агрегатом на 440 лошадиных сил выставили на аукцион. Данное транспортное средство оснащается системой впрыска водометанола.




Автомодель выпускалась в период 1995-2010 года на территории Португалии. Volkswagen Sharan под капотом имеет шестицилиндровую силовую установку на 2,6 литра, позаимствованную у версии Passat B5, которая пришла на смену турбированному 1,9-литровому дизельному силовому агрегату.

Минивэн оснащается нержавеющей выхлопной системой типа Garrett GT30, муфтой Sachs, усиленной трансмиссией. Рычаг трансмиссии позаимствован у транспортного средства Golf R32. Автомодель Volkswagen Sharan зарегистрировали ещё в 2001 году. Её пробег составляет 228 000 километров.

Транспортное средство никогда не попадало в дорожно-транспортное происшествие. Минивэн приобрести можно в ходе онлайн-аукциона eBay. При этом стартовая цена на транспортное средство изначально составляла 3000 евро. На сегодняшний день стоимость автомобиля составляет 11690 евро. Нужно заметить, что стоимость новой модели хэтчбека Volkswagen Polo с однолитровым турбодвигателем составляет 12750 евро.

В данном случае единственной проблемой является незарегистрированный преобразователь в турбированный агрегат, установленный на минивэне. Стоит напомнить, что Volkswagen Sharan текущего модельного года наделили полным приводом, а также улучшенным дизельным двигателем.
Автор: Чернышов Виталий
14-12-2016, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости