Нижегородца осудили на 9 лет тюрьмы за убийство гостя на дне рождения

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор 27-летнему мужчине в виде лишения свободы на 9 лет, за убийство гостя на дне рождения. Об этом рассказали в СУ СК РФ по Нижегородской области.



Известно, что 21 мая нынешнего года в лесополосе недалеко от ипподрома компания отмечала день рождения. Во время застолья между двумя гостями произошла перепалка, в результате которой 27-летний молодой человек, нанёс удар в лицо 43-летнему оппоненту, и тот упал на землю. Далее, сев верхом на потерпевшего парень неоднократно ударил того в область головы.

Избитый 43-летний мужчина был доставлен в медучреждение, где и скончался от полученных травм. По факту данного преступления было начато уголовное делопроизводство по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Провести задержание подозреваемого удалось только 24 августа. Молодой человек ранее был неоднократно судим. Суд вынес приговор в виде лишения свободы сроком на 9 лет, с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Известно также, что в тот злополучный вечер, потерпевший конфликтовал и с двумя другими гостями, которые его тоже били.
Автор: Валерий Шишко
14-12-2016, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости