Эксклюзивную версию автомобилей Renault Twingo Balarinij представят производители

Известный французский автоконцерн Renault планирует в ближайшее время представить эксклюзивную модель Twingo Balarinij, которую выпустят в ограниченном количестве. В общей сложности с конвейера сойдут 150 экземпляров.


Автомобиль Twingo Balarinij от компании Renault в настоящее время существует в одном единственном экземпляре, а принадлежит он французскому журналисту Жану Дилону, который приобрёл эксклюзивное авто в 1994 году в Австралии практически сразу после презентации.

Необычную линейку автомобилей Renault Twingo Balarinij планируют выпустить лимитированной партией в середине 2017 года. Клиенты желающие приобрести эксклюзивное транспортное средство, должны будут сделать предварительный заказ.

Как отмечают представители компании, обновлённая модель Renault Twingo Balarinij полностью будет соответствовать всем современным стандартам. Салон автомобиля дизайнеры французской компании представят в творчески переработанном виде, а на панели задач разработчики разместят все необходимые современные технические устройства.
Автор: Алина
14-12-2016, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости