На Дмитровском шоссе в результате аварии грузовика и шести машин три человека попали в больницу

Правоохранители по Москве и области рассказали, что 14 декабря было зарегистрировано дорожное происшествие с участием грузового транспортного средства и шести легковых машин. Три человека попали в больницу с травмами. Подробности ДТП уточняются.


Сообщается, что на Дмитровском шоссе, а именно на 30-м километре дороги, зафиксировано дорожное происшествие. Советский автомобиль остановился на дороге, чтобы пропустить пешеходов, которые шли по переходу. Однако не успел затормозить сзади движущийся транспорт, грузовик Scania. В результате произошло столкновение. От сильного удара легковое транспортное средство буквально отбросило в другой автомобиль. Грузовая машина выехала на дорогу, где двигался встречный транспорт, в итоге также произошло столкновение с четырьмя машинами.


На место были вызваны стражи дорожного порядка, а также работники скорой медицинской помощи, поскольку требовалась помощь трём пострадавшим. Степень тяжести травм у пострадавшим разная. В настоящий момент им оказывается помощь в больнице. А сотрудники ГИБДД уточняют обстоятельства.
Автор: Ukis
14-12-2016, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости