Лимитированную версию Ferrari J50 представили в Японии

Лимитированная версия автомобиля Ferrari J50 накануне была презентована в Японии. Редкая модель сойдёт с конвейера в количестве 10 экземпляров, которые будут распроданы среди узкого круга коллекционеров, на этапе предварительных заказов.


Лимитированная партия Ferrari J50 посвящается 50-летнему юбилею с момента присутствия бренда на рынке Японии. В автомобиле Ferrari J50 использована база 488 Spider, а в качестве силовой установки выступает агрегат объёмом 3,9 литра, выдающий мощность почти 700 лошадиных сил.



Разработчики постарались улучшить аэродинамические свойства автомобиля Ferrari J50, они сузили переднюю часть и свели к центру радиаторные решётки, а также сделали ниже капот. Задняя часть автомобиля выполнена из современного углеродного волокна, а в откидной крыше вставлены два обруча, что придаёт автомобилю дополнительную поперечную устойчивость. Неотразимый внешний вид Ferrari J50 подчёркивают кованые диски диаметром 20 дюймов.



В салоне Ferrari J50 установлены кожаные сиденья, расцветку которых покупатель сможет выбрать на свой вкус. Также и с внутренней «начинкой», заказчик может выбрать дизайн на свой вкус, а исполнитель берёт на себя ответственность выполнить всё с максимальным качеством в оговорённые сроки.
Автор: Алина
14-12-2016, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости