Влад Кадони обещает Андрею Чуеву серьезные проблемы

Участник скандального реалити-шоу "Дом 2" Андрей Чуев в преддверии сражения за миллион не на шутку разозлился и начал оскорблять и опускать по очереди всех участников телепроекта.


Начал он с тех, кто не может ответить. К примеру, он подставил Ивана Барзикова, у которого даже умишка не хватило понять, что его подставили. После этого Чуев опубликовал компромат на Илью Яббарова.


Илюша в отличии от Вани все понял и даже высказался весьма нелицеприятно в адрес Чуева, назвав его тварью и мошенником. Правда, сделал он это лишь в присутствии Кадони, а не Чуева, чем невероятно развеселил Влада, который полюбопытствовал, сможет ли Яббаров повторить свои угрозы лично Андрею.

Кстати, Чуев на этом не остановился и начал "переть" уже на самого Кадони.

Оказалось, зря. Временный ведущий не борется за миллион – и топить его не надо. А вот Влад утопить может вполне. Что Кадони и пообещал Чуеву, пригрозив ему проблемами, если тот не извинится за свои слова.

Извинится ли Чуев? Посмотрим…
Автор: Викторов Семен
14-12-2016, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости