В Москве по причине вероятного взрыва из здания банка эвакуированы 400 человек

Из здания банка в центральной части Москвы были эвакуированы более 400 человек, сообщают столичные СМИ. Причина - угроза взрыва.


Сегодня была опубликована информация, касающаяся того, что в российской столице в центральной части, а именно на улице Бахрушина произошло чрезвычайное происшествие. Поступил анонимный звонок в полицию, в котором говорилось, что в здании находится взрывное устройство. Сообщается, что очевидцами, был обнаружен странный пакет. Чтобы не подвергать опасности жизни клиентов и работников банка, администрация приняла решение эвакуировать граждан.


Сообщается, что общее количество выведенных людей составило более 400 человек. К счастью, никто не пострадал. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов развернули ряд мероприятий, направленных на установление точных данных. Устанавливается, действительно ли содержимое пакета - взрывное устройство. Больше информации не поступало.
Автор: Ukis
14-12-2016, 01:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости