Под Саратовом 13-летняя школьница пыталась зарезать свою мать

В Саратовской области, правоохранительные органы проводят проверку по факту попытки 13-летней школьницы убить свою мать. Данную информацию сообщили в региональном управлении СК России.



По версии следствия, девочка в понедельник утром нанесла ножевое ранение в область виска своей 49-летней матери, которая в тот момент ещё спала. Женщина проснулась от резкой боли и вызвала бригаду скорой помощи.
Приехавшие медики оказали ей необходимую медпомощь.

Девочка в свою очередь рассказала, что в момент нанесения матери ножевого ранения не могла себя контролировать. И кроме того сообщила, что на данный поступок её толкнули мысли о совершении убийства человека, которые её постоянно посещали.

В Следственном комитете подчеркнули, что девочку отправили в психиатрическую больницу, для выяснения её психического состояния.

По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, однако несмотря на совершение противоправных действий, девочка избежит наказания, так как не достигла возраста привлечения к уголовной ответственности.
Автор: Валерий Шишко
14-12-2016, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости