Беременная Ксения Бородина показала округлившийся животик

На одном из последних фото Ксении Бородиной в Instagram пользователи неожиданно увидели не тортик из фруктов, который она рекламирует, а округлившийся животик.


Тут же полетели комментарии и вопросы: «Беременна?», «Только я заметила, что Ксюша с животиком на фото?», «Ксюша ты в положении? Признавайся».


Ксения вместе с дочкой всего лишь предлагала подписчикам аппетитный торт со свежими фруктами, которым можно порадовать себя в Новогоднюю ночь и не бояться давать его детям, особенно зимой. А вот о своей беременности или отсутствии оной Бородина сообщать не спешит.

Заинтригованные поклонники припомнили, что в последнее время Ксения реже стала посещать светские мероприятия и старается много времени проводить с семьей. Значит, Ксения все же решилась на третью беременность?


Напомним, что вместе с мужем Курбаном Омаровым Ксения Бородина воспитывает двух детей от предыдущих браков – свою дочку Марусю и мужниного сына Омара. Также у пары год назад родилась дочь Теона.
Автор: Викторов Семен
13-12-2016, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости