В Стерлитамаке пропавший 18-летний парень найден мёртвым

Следственный комитет Башкирии начал проверку по факту смерти 18-летнего Игоря Габбасова, которого несколько дней искали полицейские и волонтёры. Парня нашли без признаков жизни на берегу реки Ашкадар.




Известно, что в ночь на 9 декабря нынешнего года, Игорь Габбасов с 2:00 до 5:00 находился в компании товарищей в ночном клубе «Икра». На выходе из заведения между ними и другими ребятами возник конфликт, который перерос в потасовку. Во время драки Игорь убежал в неизвестном направлении, даже не забрав верхнюю одежду. Игорь Габбасов проживал в Ишимбае.

Родственники совместно с правоохранительными органами и волонтёрами несколько дней искали парня, но 12 декабря нашли лишь окоченевшее тело Игоря на берегу реки Ашкадар.

На данный момент выясняются все подробности смерти, а также проводится судебно-медицинская экспертиза.
Первичный осмотр тела не показал следов насильственной смерти. По итогам проверки будет вынесено решение о возбуждении уголовного дела.
Автор: Валерий Шишко
13-12-2016, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Габбасов Руслан Салаватович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости