Друзья Ольги Бузовой шокированы скандалами, которые ей устраивал Дмитрий Тарасов

Разве что ленивый не обсуждает развод «тарабузиков» - на этот раз в Сети появляется все больше информации о неадекватности футболиста Дмитрия Тарасова.


В частности, со ссылкой на близкое окружение телеведущей Ольги Бузовой и спортсмена, появляется все больше заявлений касательно сильной раздражительности Дмитрия и его вспыльчивости.


Друзья в прошлом счастливой семьи утверждают, что Дима не раз выходил из себя по пустячным поводам и закатывал на этой почве скандал.

Некий приятель Бузовой Андрей отметил, что глава семьи был зачастую не доволен то не вымытой посудой в раковине, то разбросанными вещами. Причем это же очевидно, что и муж, и жена – оба занятые люди, которые весь день проводят на работе – Оля на съемках, Дима на футбольном поле.

Несмотря на это, Дима порой в буквальном смысле терял самообладание и выходил из себя, закатывая скандал на ровном месте. И все это происходило регулярно, хотя мужчина видел, какой усталой возвращалась домой супруга.
Автор: Викторов Семен
13-12-2016, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ковин Виталий Сергеевич, Медиапроект "ОВД, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости