В Москве неизвестный поджёг бездомного, ночевавшего в подъезде

Московские полицейские ведут поиски неустановленного злоумышленника, совершившего жестокое деяние на востоке Москвы. Преступник, облив горючей жидкостью ночевавшего в подъезде бездомного, поджёг его. Об этом, ссылаясь на источники в правоохранительных ведомствах, передаёт агентство ТАСС.



Инцидент случился в восточном округе Москвы в ночь с субботы на воскресенье, 10-11 декабря. В одном из подъездов жилого дома, расположенного по адресу Щербаковская улица, дом 26, ночевал бездомный. Неизвестный злоумышленник облил незваного гостя горючей жидкостью, после чего поджёг его. Пострадавший получил тяжёлые ожоги и был доставлен в больницу. Сам поджигатель скрылся в неизвестном направлении. Состояние потерпевшего оценивается как тяжёлое.

Информацию об инциденте подтвердили в представительстве московской полиции, отказавшись при этом уточнять подробности. По данному факту заведено уголовное дело. Ведётся расследование, предприняты мероприятия по установлению личности злоумышленника и его поимке.
Автор: andrew16992
12-12-2016, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости