Фильм «Ла-ла-ленд» отмечен премией Critics Choice

Американский драматический фильм-мюзикл «Ла-ла-ленд», режиссером которого является Демьен Шазелл, отмечен одной из самой престижной кинопремией Critics Choice. Об этом стало известно из сообщения авторитетного издательства The Hollywood Reporter.


По мнению специалистов, кинолента оказалась лучшей в категории «Лучший фильм». Картина также получила награду за лучший сценарий. В сюжете фильма «Ла-ла-ленд» есть и печаль, и радость. Он рассказывает, как возник жанр мюзикла в Соединенных Штатах. Российские зрители увидят картину в январе.



Победителей ежегодной премии Critics Choice определяют критики, ее лауреатами становятся режиссеры и артисты. В Ассоциацию кинокритиков входит около трехсот специалистов, и она считается одним из крупнейших объединений экспертов в Северной Америке.

Напомним, что главные роли в картине исполнили американская кинозвезда Эмма Стоун и актер Райан Гослинг. Режиссера Демьена Шазелла вдохновила на создание драмы о любви его любимая женщина, именно ее он поблагодарил во время церемонии.
Автор: schernova
12-12-2016, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости