В московском метро проходящий поезд задел пожилую женщину

На станции Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена проходящий поезд задел зеркалом пожилую женщину, которая выглянула в тоннель, чтобы посмотреть время на табло.




В результате инцидента женщина получила повреждение головы, однако степень оказалась не слишком тяжёлой, что позволило избежать госпитализации.

"ЧП случилось на станции метро "Менделеевская": пожилая женщина 1941 года рождения пренебрегла осторожностью, опрометчиво высунув голову над путями метро, так как ей нужно было узнать время на табло. В этот момент из тоннеля выезжал поезд, который задел пассажирку зеркалом", - поведал Алексей Мышляев, занимающий должность руководителя пресс-службы УВД на Московском метрополитене.


Также он отметил, что первую медицинскую помощь старушке оказали полицейские, дежурившие в тот день на платформе. Ими же была вызвана бригада скорой помощи. Врачи диагностировали у пострадавшей ушиб головы.
Автор: Дмитрий
11-12-2016, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости