Беременная Катя Гордон продала и купила квартиру

Скоро Катя Гордон во второй раз станет мамой, поэтому активно обустраивает свое новое гнёздышко, приобретённое за средства от продажи прошлого жилья.




Гордон с удовольствием делится процессом ремонта и подготовки новой квартиры со своими подписчиками в социальных сетях. Она принимает в нём непосредственное участие и рассказала, что стены уже готовы, а на них весят несколько рисунков её подруги.

Катя разместила в Instagram снимок с изображением спальной комнаты и уже обустроенной кухни. Гордон призналась, что её совместная работа с подругой-художницей позволила обрести покой ей, как будущей маме. Она сначала боялась вешать работы на стены, поскольку во время заселения в квартиру ей стало плохо и пришлось обратиться за помощью к медикам. Но теперь всё в порядке, а сама будущая мама удивлена высоким качеством обслуживания в бюджетном медучреждении.
Автор: schernova
10-12-2016, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости