Глава ЦИК заявила о невозможности проведения досрочных выборов президента


Глава ЦИК выступила с заявлением о невозможности проведения досрочных выборов главы государства. В частности Элла Памфилова отметила, что перенос сроков не представляется возможным чисто технически.


Президентские выборы пройдут согласно установленным нормам, весной 2018 года — констатировала руководитель ЦИК.

В контексте вопроса о сроках выборов президента РФ появился ряд предположений, но Памфилова заверила, все слухи на сей счет — не состоятельны. Голосование пройдет через пятнадцать месяцев.



В будущем году провести выборы главы государства невозможно не столько потому, что сроки установлены, сколько по техническим причинам. Одна из таких причин — бюджет, который уже сформирован.

Официальные представители Кремля днем ранее также прокомментировали ситуацию с предположениями. Дмитрий Песков отметил, что данного вопроса попросту нет на повестке дня. Говорить о журналистах, ссылающихся на никому неведомые источники представитель главы РФ отказался.


Автор: home
9-12-2016, 00:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости