Жительница Самары зарезала мужа в ходе семейной ссоры

В городе Самаре 32-летняя женщина нанесла ножевое ранение супругу, в результате чего последний скончался. Конфликт произошёл из-за регулярного пьянства мужчины.



По словам источника в областном управлении МВД, женщина сама сообщила в правоохранительные органы о случившемся.

Известно, что данный инцидент произошёл несколько дней назад.
В полицию города Самары поступил звонок от женщины, проживающей по улице Гагарина. Она рассказала, что во время ссоры с неработающим мужем, заколола его ножом. Конфликт случился на почве регулярного употребления алкоголя потерпевшим.

Оперативники выехали на место преступления, нашли тело мужчины и изъяли вероятное орудие убийства.
При опросе соседей данной семьи, сведения о регулярных попойках мужчины подтвердились.

Известно, что той ночью муж опять пришёл домой в состоянии алкогольного опьянения, и между ними случилась ссора. После чего подозреваемая взяла нож и ранила супруга, но ранение оказалось смертельным.

Все детали преступления выясняются. Уголовное дело открыли, но пока неизвестно было ли убийство умышленным. Женщина дала признательные показания. Ранее проблем с законом она не имела.
Автор: Валерий Шишко
8-12-2016, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости